AAAAA A A А x

В Димитровграде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Автомобиль совершил наезд на придорожное ограждение

Около шести утра, находясь на маршруте патрулирования улиц рабочего поселка Новая Майна Ульяновской области, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Димитровграда обратили внимание на движущийся с высокой скоростью автомобиль. Транспортное средство следовало по спутанной траектории с нарушением правил дорожного движения и выключенными внешними световыми приборами.

Заметив стражей порядка, водитель попытался скрыться, но не справился с управлением и совершил наезд на придорожное ограждение в районе улицы Молодежная.

За рулем находился неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1989 года рождения с явными признаками алкогольного опьянения. В ходе общения с правонарушителем также выяснилось, что у него отсутствует водительское удостоверение ввиду того, что он ранее был лишен права управления транспортным средством.

Для дальнейших разбирательств задержанный был передан сотрудникам полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

   

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ