Дочь ульяновских сотрудников Росгвардии стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике

26 февраля 2021 года в легкоатлетическом манеже ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялся старт Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Чемпионы для России». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2006-2009 годов рождения, всего более 700 участников-представителей регионов России. На протяжении трех дней спортсмены состязались в различных дисциплинах и демонстрировали высочайшие результаты.

Обладателем золотой медали и памятного кубка победителя в эстафете 4х200 м стала дочь сотрудников Управления Росгвардии по Ульяновской области – Екатерина Сальникова. Екатерина порядка 6 лет занимается легкой атлетикой и не раз становилась призером различного уровня соревнований. В 2020 году Катя стала лучшей спортсменкой Специализированной спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике города Ульяновска.

«Занятия спортом помогают сохранять дисциплину, вырабатывают силу воли и закаляют характер. Мы безмерно гордимся успехами дочери, видим ее старания и всегда поддерживаем ее», - рассказала мама победительницы сотрудник территориального Управления Росгвардии майор полиции Лариса Сальникова.

Дочь ульяновских сотрудников Росгвардии стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике Дочь ульяновских сотрудников Росгвардии стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике Дочь ульяновских сотрудников Росгвардии стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике
Управление Росгвардии по Ульяновской области 762 Лицензионно-разрешительная работа 67 Вневедомственная охрана 412 Росгвардия 793
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области