AAAAA A A А x

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя дорожного движения

Нарушитель повредил чужой автомобиль и пытался скрыться 


Около 22.40 часов на пульт вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ульяновской области, поступил сигнал «Тревога» с объекта расположенного в пер. Буинском. Незамедлительно по данному адресу был направлен экипаж группы задержания.


На месте происшествия, к стражам порядка обратился охранник. Он пояснил, что несколько минут назад неизвестный гражданин, управляющий отечественный автомашиной черного цвета проехал на территорию двора и совершил наезд на иномарку. Увидев правоохранителей, злоумышленник попытался скрыться, но не справился с управлением и повредил спортивную площадку, находящуюся во дворе дома.


Росгвардейцы приняли все необходимые меры к остановке транспортного средства и, соблюдая правила безопасности, блокировали дальнейшее движение автомобиля.  


В ходе выяснения обстоятельств, уточнить  причины произошедшего не представлялось возможным, так как внятно пояснить свои действия нарушитель не смог.


Задержанным оказался безработный местный житель, 1976 года рождения.  


Правонарушитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. 

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ