AAAAA A A А x

В Ульяновске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже алкоголя

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования улиц Заволжского района города Ульяновска, задержали мужчину, подозреваемого в краже из супермаркета на проспекте Ульяновском.
На месте происшествия росгвардейцы выяснили, что один из покупателей совершил кражу трех бутылок конька на общую сумму более двух тысяч рублей.
Спрятав алкогольную продукцию под верхнюю одежду, злоумышленник пересек кассовую линию и попытался покинуть магазин, но на входе был задержан росгвардейцами.
Для дальнейших разбирательств стражи порядка доставили безработного, ранее судимого 44-летнего гражданина в отдел полиции.
По данному факту будет принято процессуальное решение.

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ