AAAAA A A А x

В Ульяновске состоялось торжественное построение кадетских классов, посвященное Дню знаний

Кадеты «Гвардейской смены» Управления Росгвардии по Ульяновской области приняли участие в торжественной линейке по случаю Дня знаний и начала нового учебного года.
В рамках праздничного мероприятия 20 юных волонтеров региона получили благодарности от имени Губернатора Ульяновской области Алексея Русских за активную гражданскую позицию. В числе награжденных воспитанник «Гвардейской смены» ученик общеобразовательной школы № 47             имени И.Я. Яковлева Максим Андреев.
Стоит отметить, что ранее митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин отметил этих ребят в рамках акции «Помоги собраться в школу», вручив сертификаты на приобретение школьной формы.
После первого звонка воспитанники «Гвардейской смены» Управления Росгвардии по Ульяновской области прошли торжественным маршем перед учащимися, педагогами и родителями. А по завершению торжественной линейки в учебном корпусе состоялись классные часы, направленные на гражданско-патриотическое воспитание.

В Ульяновске состоялось торжественное построение кадетских классов, посвященное Дню знаний В Ульяновске состоялось торжественное построение кадетских классов, посвященное Дню знаний В Ульяновске состоялось торжественное построение кадетских классов, посвященное Дню знаний В Ульяновске состоялось торжественное построение кадетских классов, посвященное Дню знаний

Фото: Пресс-служба Росгвардии по Ульяновской области

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Росгвардия 2640 Гвардейская смена 71
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ