AAAAA A A А x

В Ульяновске офицеры Росгвардии провели совещание с представителями охранных организаций

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ульяновской области под руководством заместителя начальника подразделения подполковника полиции Юрия Коренева состоялось рабочее совещание с представителями частных охранных организаций, оказывающих услуги по охране объектов социальной сферы.

В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с обеспечением безопасности в период подготовки проведения Дня знаний и организации охраны на объектах образовательной сферы.

Росгвардейцы проинформировали присутствующих об усилении контрольно-пропускного и внутреобъектового режимов.

Так, в рамках живого диалога были разобраны алгоритмы действий в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе при угрозе актов терроризма. Также были проговорены методы информационного взаимодействия с силовыми структурами Росгвардия, МВД и ФСБ.

В завершении совещания заместитель начальника подразделения лицензионно-разрешительной работы территориального управления отметил, что сотрудники ЧОО во взаимодействии с силовыми структурами региона  в полном объеме готовы обеспечить безопасность предстоящего Дня знаний.

В Ульяновске офицеры Росгвардии провели совещание с представителями охранных организаций

Фото: Пресс-служба Росгвардии по Ульяновской области

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Лицензионно-разрешительная работа 162 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ