AAAAA A A А x

В мае ульяновским росгвардейцам поступило более 600 тревожных сообщений

За прошедший месяц сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ульяновский области на территории региона отработано 647 тревожных сообщений, поступивших с охраняемых объектов и квартир граждан, а также осуществлено 26 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов полиции.

За указанный период хищений с охраняемых объектов допущено не было.
В ходе несения службы росгвардейцы задержали и передали коллегам из УМВД региона около 200 граждан, 189 из которых за совершение административных правонарушений.

Также выявлено восемь преступлений, по которым в последующем были возбуждены уголовные дела.

Кроме того за прошедший период сотрудники вневедомственной охраны в полном объеме обеспечили общественный порядок и безопасность при проведении масштабных массовых мероприятий в регионе.

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ