AAAAA A A А x

В Димитровграде сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в угоне дорожного катка

На пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии города Димитровграда поступило сообщение о том, что рядом с административным зданием был совершен угон специализированного транспорта. Через несколько минут к указанному месту прибыл ближайший наряд группы задержания.

Как выяснили стражи порядка, в ночное время суток неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения решил впечатлить свою спутницу, прокатив ее на дорожном катке. Пара успела проехать около 400 метров по площади, но вскоре была замечена сотрудником службы безопасности.

Сбежать от ответственности романтику не удалось. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали и передали 43-летнего мужчину в отдел полиции.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ