AAAAA A A А x

В Димитровграде росгвардейцы задержали подозреваемого в краже телефона

Утром 25 мая в Димитровграде экипажем вневедомственной охраны, во время патрулирования улиц города, на остановке общественного транспорта на пр. Ленина был замечен лежащий на лавочке человек. Рядом с ним находился мужчина, который при виде правоохранителей занервничал и попытался скрыться. Росгвардейцы задержали «беглеца».

Выяснилось, что задержанный похитил из кармана спящего на лавке 30-летнего димитровградца сотовый телефон стоимостью свыше 26 тысяч рублей. В попытке скрыться с места преступления, похититель попытался избавиться и от улик, выбросив украденный телефон в кусты.

52-летний подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где по факту кражи в отношении него возбудили уголовное дело. Похищенное имущество было обнаружено и возвращено владельцу.

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2317 Всегда на страже 1808 Вневедомственная охрана 1015
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ