AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии задержали ульяновца, объявленного в федеральный розыск

Вечером  2 июня  группа задержания Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, на улице Ефремова заметила гражданина, который при виде страж порядка попытался скрыться во дворе дома.

Для установления личности подозрительный мужчина был остановлен. При проверке данных выяснилось, что ульяновец находится в федеральном розыске за уклонение от исполнения наказания, инициатором которого является Федеральная служба исполнения наказаний.

Сотрудниками Росгвардии 53-летний правонарушитель был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства и передачи его инициаторам розыска.


Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ