AAAAA A A А x

Ульяновские росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

12 января около 18.00, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области, неподалеку от остановки Железнодорожного района обратили внимание на подозрительного гражданина. Мужчина, увидев стражей порядка, резко сменил маршрут и попытался скрыться в жилых дворах.

Незамедлительно росгвардейцами совместно с сотрудниками полиции был задержан подозреваемый, у которого при личном досмотре во внутреннем кармане куртки был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения. Задержанным оказался неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 39-летний местный житель.

Для дальнейших разбирательств подозреваемого в незаконном оборете наркотиков доставили в отдел полиции.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Согласно заключению эксперта установлено, что в пакете находилось наркотическое средство «марихуана» массой 27,62 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Преступление 191 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ