Ульяновские росгвардейцы стали призерами в спортивном турнире по волейболу

28 сентября  на базе Ульяновского территориального гарнизона состоялся второй день спортивных состязаний  по волейболу на кубок начальника гарнизона, посвященных 100-летию образования войск связи.
В соревнованиях приняли участие 4 команды, состоящих из военнослужащих воинских частей Ульяновского территориального гарнизона. Управление Росгвардии по Ульяновской области представила сборная команда, состоящая из сотрудников спецподразделения ОМОН и вневедомственной охраны.

Традиционно мероприятие открыл начальник Ульяновского территориального гарнизона полковник Роман Панков. Далее под Государственный гимн  был поднят флаг Российской Федерации.   Официальная  часть завершилась торжественным маршем, после чего участники приступили к игре.

По итогам  состязаний второе почетное место заняла команда Росгвардии по Ульяновской области, третье  завоевали участники  Межвидового регионального учебного центра войск связи, победителями  стали спортсмены 235-го военно-транспортного авиационного полка.

Победителям  и участникам были вручены грамоты и  вымпелы с символикой Ульяновского территориального гарнизона.

Ульяновские росгвардейцы стали призерами в спортивном турнире по волейболу Ульяновские росгвардейцы стали призерами в спортивном турнире по волейболу Ульяновские росгвардейцы стали призерами в спортивном турнире по волейболу Ульяновские росгвардейцы стали призерами в спортивном турнире по волейболу Ульяновские росгвардейцы стали призерами в спортивном турнире по волейболу
Управление Росгвардии по Ульяновской области 769 Всегда на страже 615 ОМОН 140 Вневедомственная охрана 414 Росгвардия 802 Руководство 226
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области