AAAAA A A А x

Ульяновские росгвардейцы обеспечат охрану общественного порядка на последнем звонке


25 мая личный состав Управления Росгвардии по Ульяновской области совместно с коллегами из МВД региона обеспечат охрану общественного порядка во время проведения последнего звонка.

Перед началом торжественных мероприятий сотрудники инженерно-технической группы ОМОН «Симбир» проведут обследования общеобразовательных школ и гимназий, а также прилегающих к ним территорий на наличие взрывоопасных предметов.

На период проведения праздничных мероприятий маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны будут максимально приближены к местам образовательных учреждений.

Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 ОМОН 430 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ