Ульяновские офицеры Росгвардии стали победителями отдельных дисциплин чемпионата по зимнему офицерскому троеборью Приволжского округа Росгвардии

В Тольятти подвели итоги чемпионата по зимнему офицерскому троеборью, первенство которого оспаривала 21 команда из региональных управлений и воинских частей Приволжского округа войск национальной гвардии России. Участники состязались в стрельбе из боевого оружия, плавании на различные дистанции и лыжных гонках. Представители сборной Управления Росгвардии по Ульяновской области завоевали два «золота» в личном первенстве. Офицер СОБР Алексей С. стал лучшим среди спортсменов в лыжной гонке на дистанции в 10 километров. В свою очередь офицер ОМОН Владимир К. стал победителем соревнований по стрельбе из пистолета Макарова, опередив 29 соперников. Награды победителям вручил начальник физической подготовки и спорта Приволжского округа Росгвардии, полковник Сергей Аристов. «Сердечно благодарим хозяев чемпионата за теплый прием и великолепные условия, которые были созданы для участников турнира. Поздравляю победителей, которые в упорной борьбе стали чемпионами. Надеюсь, что итоги турнира станут стимулом для всех офицеров Приволжского округа Росгвардии - еще более ответственно подготовиться к будущим соревнованиям, чтобы продемонстрировать высочайший уровень профессионализма и физической подготовки», - подчеркнул полковник Сергей Аристов. Спортсмены, продемонстрировавшие лучшие результаты, по традиции, войдут в сборную округа, которая будет защищать честь Приволжья на всероссийском чемпионате по зимнему офицерскому троеборью.

Ульяновские офицеры Росгвардии стали победителями отдельных дисциплин чемпионата по зимнему офицерскому троеборью Приволжского округа Росгвардии Ульяновские офицеры Росгвардии стали победителями отдельных дисциплин чемпионата по зимнему офицерскому троеборью Приволжского округа Росгвардии Ульяновские офицеры Росгвардии стали победителями отдельных дисциплин чемпионата по зимнему офицерскому троеборью Приволжского округа Росгвардии Ульяновские офицеры Росгвардии стали победителями отдельных дисциплин чемпионата по зимнему офицерскому троеборью Приволжского округа Росгвардии

Автор фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Управление Росгвардии по Ульяновской области 768 ОМОН 140 СОБР 80 Росгвардия 801
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области