Ульяновские офицеры Росгвардии стали победителями отдельных дисциплин чемпионата по зимнему офицерскому троеборью Приволжского округа Росгвардии

В Тольятти подвели итоги чемпионата по зимнему офицерскому троеборью, первенство которого оспаривала 21 команда из региональных управлений и воинских частей Приволжского округа войск национальной гвардии России. Участники состязались в стрельбе из боевого оружия, плавании на различные дистанции и лыжных гонках. Представители сборной Управления Росгвардии по Ульяновской области завоевали два «золота» в личном первенстве. Офицер СОБР Алексей С. стал лучшим среди спортсменов в лыжной гонке на дистанции в 10 километров. В свою очередь офицер ОМОН Владимир К. стал победителем соревнований по стрельбе из пистолета Макарова, опередив 29 соперников. Награды победителям вручил начальник физической подготовки и спорта Приволжского округа Росгвардии, полковник Сергей Аристов. «Сердечно благодарим хозяев чемпионата за теплый прием и великолепные условия, которые были созданы для участников турнира. Поздравляю победителей, которые в упорной борьбе стали чемпионами. Надеюсь, что итоги турнира станут стимулом для всех офицеров Приволжского округа Росгвардии - еще более ответственно подготовиться к будущим соревнованиям, чтобы продемонстрировать высочайший уровень профессионализма и физической подготовки», - подчеркнул полковник Сергей Аристов. Спортсмены, продемонстрировавшие лучшие результаты, по традиции, войдут в сборную округа, которая будет защищать честь Приволжья на всероссийском чемпионате по зимнему офицерскому троеборью.

Автор фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Росгвардия 595 Управление Росгвардии по Ульяновской области 581 ОМОН 100 СОБР 57
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области