AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Ульяновске

На объекте транспортной инфраструктуры «Железнодорожная станция «Ульяновск-1» прошло тактико-специальное учение, в ходе которого силовики Ульяновской области отработали вопросы борьбы с терроризмом.

Вместе с сотрудниками территориального управления Росгвардии в учениях был задействовав личный состав региональных управлений ФСБ, МВД, МЧС, СУ СК, ФСИН, ЛО МВД на транспорте, ЦССИ ФСО, ульяновского гарнизона и органов исполнительной власти.

В рамках межведомственного взаимодействия росгвардейцы последовательно отработали задачи по осуществлению первоочередных мер по поступившему сообщению о преступлении террористической направленности, пресечению противоправных действий, освобождению условных заложников и задержанию злоумышленников.

По результатам учений оперативным штабом региона проведён общий разбор действий силовых ведомств, выработаны меры по совершенствованию их готовности к практическому применению по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения, и при проведении контртеррористической операции.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Ульяновске Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Ульяновске Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Ульяновске Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористических учениях в Ульяновске
Управление Росгвардии по Ульяновской области 2649 Всегда на страже 2046 Преступление 191 ОМОН 430 СОБР 291 Вневедомственная охрана 1107 Росгвардия 2640
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ