Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты

В минувшие выходные в каждом из четырех районов города Ульяновска состоялся старт традиционной весенней легкоатлетической эстафеты.

В соревнованиях приняли участие команды детских садов и школ, средних и высших учебных заведений, коллективы территориальных общественных самоуправлений и предприятий, команды силовых структур и МЧС, всего более двух тысяч человек. В этом году она была посвящена «Году детского спорта в Ульяновской области» и «76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».

Тройку победителей 45-й юбилейной легкоатлетической эстафеты Железнодорожного района замкнула команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ульяновску.

В составе команды выступили 13 сотрудников, в том числе новоиспеченные росгвардейцы.

Серебряным призером 1-ого этапа малого круга стал капитан полиции Дмитрий Матюшкин. Правоохранитель неоднократно принимал участие в ведомственных соревнованиях и чемпионатах регионального и окружного уровня.

Победителем 1-ого этапа забега среди школьников стала дочь сотрудника Управления Росгвардии по Ульяновской области майора полиции Ларисы Сальниковой – Екатерина, учащаяся школы № 32. Второе место в семейном забеге заняла семья сотрудника ОМОН Управления Росгвардии по Ульяновской области.

На торжественной церемонии награждения спортсменам вручили кубки, медали, дипломы и призы.

Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты Команда Управления вневедомственной охраны Росгвардии стала бронзовым призером легкоатлетической эстафеты

Автор фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Управление Росгвардии по Ульяновской области 769 Всегда на страже 615 ОМОН 140 Вневедомственная охрана 414 Росгвардия 802
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области