Печать

В торговом центре Ульяновска росгвардейцы задержали подозреваемую в совершенной краже

16 марта 2020, 11:41

Женщина примерила одежду на сумму более 15 000 рублей и забыла расплатиться

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о совершенной краже в торгово-развлекательном центре, расположенном на улице Московское шоссе.

К прибывшим на место происшествия стражам порядка обратились сотрудники магазина, которые пояснили, что около 20:00 неизвестная гражданка выбрала женскую спортивную одежду и, не расплатившись, покинула торговое помещение. Сумма ущерба составила более 15 000 рублей.


Установить приметы подозреваемой помогли записи с камер видеонаблюдения. В результате розыскных мероприятий неподалеку от торгово-развлекательного центра росгвардейцами совместно с сотрудниками полиции была задержана лжепокупательница.

Подозреваемой оказалась неработающая, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 32-летняя местная жительница. Задержанная была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело.  

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-torgovom-centre-ulyanovska-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemuyu-v-sovershennoj-krazhe