Печать

В Димитровграде росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже велосипеда

17 июня 2020, 07:19

15 июня около 14.00 сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Димитровграду получили ориентировку с приметами мужчины, подозреваемого в совершении кражи велосипеда с территории частного дома, расположенного на улице Парадизова города Димитровграда.

К приехавшим на место преступления правоохранителям обратилась местная жительница, которая рассказала, что ее брат совершил кражу велосипеда. После чего мужчина продал украденное транспортное средство. Стоимость пропажи составила около 3 000 рублей.

В ходе поисковых мероприятий росгвардейцами совместно с сотрудниками полиции в районе улицы Куйбышева города Димитровграда был установлен и задержан 45-летний мужчина. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-dimitrovgrade-rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-podozrevaemogo-v-krazhe--velosipeda