Печать

В центре Ульяновска сотрудники СОБР «Пламя» Росгвардии задержали мужчину, вооруженного ножом

25 августа 2025, 11:34

Утром 25 августа в Управление Росгвардии по Ульяновской области поступило сообщение, что в одном из помещений киберспортивного клуба, расположенного на улице Гончарова, заперся мужчина с ножом, угрожая его применить в отношении себя или окружающих.
На место происшествия были направлены бойцы спецподразделений Росгвардии. Сотрудниками СОБР «Пламя» мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, был задержан. При осмотре у него был обнаружен и изъят карманный нож, которым он не успел воспользоваться и причинить кому-нибудь вред.
Задержанным оказался 38-летний местный житель. В настоящий момент мужчина направлен в медицинское учреждение для оценки состояния его психического здоровья.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-centre-ulyanovska-sotrudniki-sobr-plamya-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-vooruzhennogo-nozhom