Печать

Ульяновские росгвардейцы приняли участие в турнире по мини-футболу памяти Дмитрия Разумовского

04 сентября 2023, 09:24

 3 сентября на стадионе «Локомотив» состоялся XI традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти Героя России Дмитрия Разумовского, погибшего в этот день при освобождении заложников в школе №1 города Беслана.

В состязаниях приняли участие 13 команд силовых структур Ульяновской области, а также     учащиеся детских спортивных школ.

В торжественной обстановке глава города Ульяновска Александр Болдакин открыл спортивный турнир, пожелав всем участникам честной игры, удачи и успеха.

После чего спортсмены, поприветствовав друг друга дружественным рукопожатием, приступили к состязаниям.

Для болельщиков и гостей мероприятия на поле работала полевая кухня, где все желающие могли угоститься армейской кашей и горячим, ароматным чаем. 

По итогу соревнований команда Росгвардии заняла четвертое место, а победителем стали спортсмены Главного управления МЧС.

 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/ulyanovskie-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-turnire-po-minifutbolu-pamyati-dmitriya-razumovskogo